Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Peana y Asta cónica dorada

Peana cónica metal y mástil dorado, y terminación en punta de lanza

Mástil de interior para despacho, oficinas, Ayuntamientos, ferias, congresos etc. Altura del conjunto 220cm.

118,52 € (impuestos inc.)
Referencia:
21106
Favorito0
Add to compare0
A lista de deseos
Descripción

Peana cónica y asta de meral dorado altura 2.20

Detalles del producto
21106
Reviews
Sin comentarios

Ajustes

Menú

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse

Crear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.

Registrarse